Rolegame

Объявление


Давай поделим мир!

Добро пожаловать в ролевую игру))

Администрация



Yamamura Raito, Damon Shaitmoor, Aoyagi Seimei
По всем вопросам обращаться к администрации.



Реклама




Реклама только взаимная. Невзаимная реклама будет немедленно удалена.
Ник Реклама Пароль 1234




Игрокам



Так как в игре разрешены все виды отношений, от вас требуется только согласовывать игровое время с партнерами по игре, не забывать, что мы живем в реальном мире (а стало быть, всякие нереальные штучки, типа телепортации и прочей непонятной фигни тут вроде как неприемлемы), и пользоваться для набора постов MS Word, если уж совсем с правописанием туго)

Рейтинг игры - NС-21 Разрешено все, на что согласен ваш партнер))

>

Важные Ссылки

Анкеты
Правила
Сюжет


Чуть-чуть реальности):





Регистрация новых пользователей временно ведется только по приглашениям уже зарегистрированных до отыгрыша основных сюжетных линий, имеющихся на данный момент в ролевой




Московское время



Our time is running out...)






Погода







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rolegame » Важно » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Аватар должен соответствовать внешности персонажа, не забывайте об этом, сменяя его на другой)) - он может отличаться от предыдущего, но не отходить от основных черт Вашего персонажа, описанных в анкете.
2. Унижение личности и оскорбления других участников форума запрещены. Это касается, в первую очередь, офтоповых веток, включая флуд. Нарушение этого правила влечет за собой бан аккаунта.
3. Игра более, чем за одного персонажа, должна предварительно согласовываться с администрацией.
4. Флуд только в соответствующем разделе, в ролевой оффтопик должен сопровождаться "офт:" и отличаться от основного текста меньшим шрифтом.
5. Отыгрыш сцен, включающих в себя элементы насилия, должен быть согласован с партнерами по игре.
6. Игровой пост должен содержать не менее 4 строк.
7. Игроку надлежит следить за грамотностью поста, используйте MS Word, если с грамматикой совсем уж туго. Уважайте партнеров, а в первую очередь – себя. Ничто так не удручает в игре, как нелепо набросанный пост с кучей орфографических ошибок, для восприятия смысла которого надо очень нехило напрягать мозг.
8. Посты пишутся от третьего лица. То есть в игровых локациях не должно быть эссе на тему: «…я шел позолоченой осенними красками аллеей парка и вдруг увидел тебя.» Правильно будет: «Петя шел позолоченой осенними красками аллеей парка и вдруг увидел Васю» хДД
9. Запрещается писать что-либо за чужого персонажа, вы можете только констатировать то, что уже произошло.
10. Читайте предыдущие посты, дабы не нарушать ход событий. К примеру, Ваш персонаж ну никак не может занять в кафе столик в дальнем левом углу у окна, если там уже заседает нешуточная такая компания других персонажей.
11. Переходя из локации в локацию, обязательно отмечайте переходы. Желательно, ссылками, но можно и просто написать название локации, в которую вы переместитесь после данного поста.
12. Персонаж не может находиться в двух локациях одновременно.
13. Старайтесь придерживаться характера своего персонажа. Если он у Вас нелюдимый бука, он вряд ли станет ослепительно улыбаться и без умолку тараторить при первом знакомстве с партнером. И, напротив, персонаж, охарактеризованный в анкете, как этакий ангелок и душа компании, не должен цедить слова сквозь зубы и искать, с кем бы подраться.
14. Если ваш персонаж ранен, он не может быть здоров уже через два поста.
15. Отыгрыш с партнером предполагает, что Вы всегда должны дожидаться его ответа на свой пост. Исключительные случаи, когда Ваш партнер длительное время отсутствует в игре, не предупредив Вас заранее о своем отсутствии, оговариваются с администрацией или другими игроками в разделе «Объявления». В конце концов, существует множество способов с их помощью выбраться из создавшегося туалета, не обижая партнера (мало ли, что у него могло произойти).
16. После принятия анкеты персонаж должен в течение 7 дней найти себе партнера по игре или хотя бы начать одиночный отыгрыш, если за отведенную неделю он так и не сподобится написать 1-2 мало-мальски связных поста в игре, аккаунт будет блокироваться и удаляться.
17. Аккаунт пользователя, не заполнившего анкету в течение 3 дней после регистрации, подлежит удалению.
18. Действия Мысли Речь Речь другого персонажа в вашем посте
19. Токио – реальный город реального мира. Стало быть, создавать мага, оборотня, вампира и прочую мистическую чушь запрещено. Если уж очень хочется нереального бреда, наделите своего персонажа легкими экстрасенсорными способностями. Администрация допускает существование различных элементов нематериального мира, однако, это не значит, что вы должны регистрироваться в игре, как, к примеру, приведение Эдагара Алана По)).
20. Ключ: Да пребудет с тобой Сила, юный падаван!
Далее по срокам банов:
1. Бан дается после трех предупреждений.
2. Первый бан - 1 неделя, повторный - 2 недели, третьего бана не будет - профиль автоматически будет удален.

0

2

Чуть-чуть подрихтовано и готово к употреблению) велкам, дорогие и близкие)

0


Вы здесь » Rolegame » Важно » Правила